Top.Mail.Ru
Финансы
Уральский ФО
0

Завтра в Екатеринбург съедутся главные финансисты страны

Ведущие финансисты соберутся на конференции в уральской столице

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 октября, РИА ФедералПресс. В четверг, 27 октября, в Екатеринбурге состоится IX Уральская конференция Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР), в которой примут участие ведущие финансисты Росссии.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» организаторы делового мероприятия, кроме руководителей крупнейших банков, в завтрашней конференции будут участвовать и заместители главы Центробанка РФ Эльвиры Набиуллиной. В частности, ожидается участие в Уральской конференции НАУФОР заместителя председателя Банка России Владимира Чистюхина, также с ним приедут директор департамента рынка ценных бумаг и товарного рынка ЦБ Лариса Селютина и начальник Управления стратегии функционирования финансовых рынков, департамент развития Центробанка России Елена Ненахова.

Кроме того, в завтрашнем мероприятии НАУФОР примут участие президент биржи РТС Роман Горюнов и управляющий директор по фондовому рынку ПАО Московская Биржа Анна Кузнецова. При этом уже сегодня в столицу Урала прилетит президент НАУФОР Алексей Тимофеев.

Отметим, что в рамках IX Уральской конференции НАУФОР пройдут пленарные заседания и круглые столы по регулированию профессиональных участников рынка ценных бумаг, а также индустрии коллективного инвестирования с участием ведущих финансистов страны. В роли модератора главного пленарного заседания конференции – «Регулятивная политика на финансовом рынке» выступит председатель совета директоров ОАО «МДМ Банк» Олег Вьюгин.

Как уточняют организаторы, основная тема завтрашней конференции НАУФОР – «Российский фондовый рынок 2016».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.