Top.Mail.Ru
Промышленность
Приволжский ФО
0

Пермские бизнес-объединения подпишут меморандум о сотрудничестве с краевой властью

Пермская торгово-промышленная палата и региональное объедение работодателей «Сотрудничество»поддержали Меморандум о сотрудничестве в области развития промышленности.

Пермская торгово-промышленная палата и региональное объедение работодателей «Сотрудничество»поддержали Меморандум о сотрудничестве в области развития промышленности. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 27 января, в пресс-службе администрации губернатора Пермского края, подписание Меморандума между Пермской ТПП, РОР «Сотрудничество» и правительством края состоится в феврале.

Основной целью документа, разработанного краевым правительством и представителями крупных предприятий, научных, общественных организаций, является содействие развитию реального сектора экономики и повышению качества жизни населения региона.

В документе закрепляются основные принципы промышленной политики. В приоритете – развитие инновационных, наукоемких и экологически чистых производств, взаимная ответственность предприятий и органов власти. Кроме того, важная роль отводится развитию государственно-частного партнерства.




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.