Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

«Единая Россия» 21 июня проведет промышленный форум в Магнитогорске

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июня, РИА ФедералПресс. 21 июня в Магнитогорске «Единая Россия» проведет масштабный форум «Экономическая и промышленная политика», в котором примет участие председатель партии, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, сообщили в региональном отделении партии.

Гостями форума станут депутаты фракции «Единая Россия» всех уровней власти, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, а также секретари первичных организаций Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», которые представят самые разные профессиональные сферы деятельности: органы законодательной и исполнительной власти, образование, здравоохранение, промышленность, бизнес и предпринимательство, культуру и искусство, сельское хозяйство, социальный блок, сферу услуг и так далее.

В день проведения форума пройдут четыре дискуссионные площадки по темам «Экономическая политика» (модератор – член Президиума Генерального Совета партии «Единая Россия», председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по бюджету и налогам Андрей Макаров), «Промышленная политика» (модератор – первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по промышленности Владимир Гутенев), «Предпринимательство и бизнес-климат» (модератор – заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Климов), «Достойный труд» (модератор – член Президиума Генерального Совета партии «Единая Россия», председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина).

Сомодераторами площадок выступят председатели профильных министерств и ведомств правительства Российской Федерации.

Затем состоится пленарное заседание с участием председателя партии «Единая Россия», председателя правительства РФ Дмитрия Медведева и секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», заместителя председателя Государственной Думы ФС РФ Сергея Неверова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.