Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Кокорин примет участие в нефтеюганской конференции памяти Владимира Петухова

Алексей Кокорин
Во второй половине дня Алексей Кокорин встретится с участниками молодежного форума «Утро-2016»

НЕФТЕЮГАНСК, 30 июня, РИА ФедералПресс. Сегодня губернатор Курганской области Алексей Кокорин работает в Нефтеюганске (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра), сообщили в пресс-службе главы региона.

В его планах – участие во II Всероссийской конференции «Местное самоуправление: служение и ответственность», посвященной памяти Владимира Аркадьевича Петухова, мэра Нефтеюганска в 1996–1998 годах, убитого 26 июня 1998 года.

Участие в конференции также принимает полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских и представители органов власти российских регионов. Перед конференцией прошел траурный митинг и церемония возложения цветов к памятнику-бюсту Владимира Петухова.

Во второй половине дня Алексей Кокорин вместе с Игорем Холманских и главами других регионов УрФО встретится с участниками окружного молодежного форума «Утро-2016». На вторую смену под названием «Молодые профессионалы», итоги которой подведут сегодня, приехали 750 молодых и перспективных ребят более чем из половины регионов России, в том числе 41 представитель Курганской области.

 

Фото пресс-службы правительства Курганской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.