Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Партия роста готова стать координатором совместной работы парламентариев

ТЮМЕНЬ, 7 июля, РИА ФедералПресс. Партия роста стала единственной российской политической партией, идущей на выборы с развернутой экономической программой, известной также, как программа Титова – Глазьева.

«Это уникальное явление для сегодняшнего российского парламентаризма – все наши конкуренты могут предложить избирателю разве что более или менее голословные обещания. Наша программа выхода из кризиса не имеет альтернативы, что постепенно признают и наши оппоненты, и российская исполнительная власть», – сообщили экспертному каналу в штабе партии.

Напомним, что, согласно федеральному списку, в региональную группу № 10 (Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ) от Партии роста вошли:

  1. Столяров Гарри Иванович.
  2. Белослудцев Александр Леонидович.
  3. Шушпанов Максим Валентинович.
  4. Денисов Андрей Николаевич.
  5. Зарипова Айгуль Азватовна.
  6. Бикмулин Марат Хамитович.
  7. Васильева Юлия Анатольевна.
  8. Верганов Сергей Владимирович.
  9. Ганн Николай Евгеньевич.

По одномандатным округам заявились:

  1. Столяров Гарри Иванович.
  2. Денисов Андрей Николаевич.
  3. Зарипова Айгуль Азватовна.
  4. Бикмулин Марат Хамитович.
  5. Ергалиев Алексей Аликович.

«Мы идем во власть для того, чтобы наладить взаимодействие между всеми разумными людьми как из думских партий, так и общественных сил, не представленных сегодня в Думе. Текущая парламентская жизнь в России переживает кризис взаимопонимания. Партии, преследуя свои узкогрупповые цели, гораздо больше сил отдают имиджевым кампаниям, чем общенациональным проблемам, решение которых требует слаженных общих усилий, – обозначил задачи партии «УралПолит.Ru» координатор регионального отделения Партии роста, депутат Тюменской облдумы, Гарри Столяров. – Именно Партия роста, партия предпринимателей и профессионалов, может стать посредником, медиатором между всеми здоровыми общественными силами, а возможно – и координатором совместной работы. Мы люди, умеющие зарабатывать деньги, знающие, какие точки приложения сил могут дать максимальный эффект, где расположены точки роста российской экономики. Мы умеем вести переговоры, потому что без этого умения невозможен успешный бизнес. Именно поэтому мы можем организовать взаимодействие всех сил, которым небезразлична судьба страны».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.