Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

В Зауралье на выборы в Госдуму зарегистрирован кандидат-коммунист

Василий Кислицын – второй кандидат в Госдуму в Зауралье
Василий Кислицын – второй кандидат в Госдуму в Зауралье

КУРГАН, 26 июля, РИА ФедералПресс. Лидер зауральских коммунистов Василий Кислицын получил удостоверение кандидата в депутаты Государственной думы. Решение о регистрации первого секретаря областного отделения было принято сегодня на заседании окружной избирательной комиссии по Курганскому одномандатному округу № 108.

У членов ОИК вопросов к Василию Кислицыну не возникло, сам же кандидат заверил членов комиссии, что готов к честной и чистой борьбе в рамках закона и призвал всех участников избирательного процесса следовать аналогичным принципам.

Василий Кислицын стал вторым кандидатом-одномандатником, зарегистрированным в Курганской области. Как ранее писал «ФедералПресс», первым официальным участником избирательной кампании стал координатор зауральских либерал-демократов Юрий Ярушин. По словам председателя облизбиркома Светланы Гулькевич, в данный момент комиссия продолжает изучать документы, поданные другими выдвиженцами.

 

Фото автора

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.