Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

«Урал даст мне сил». Боксер Ковалев побывал на Свердловской киностудии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, РИА ФедералПресс. Боксер Сергей Ковалев, который 11 июля проведет в Екатеринбурге бой с малавийцем Айзеком Чилембой, прилетел в уральскую столицу. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русской медной компании.

Ковалев прилетел еще вчера и успел посетить спортивную базу, на которой он планирует готовиться к поединку. Затем боксер направился на Свердловскую киностудию для съемок промо-ролика. Подготовку Ковалева снимет телеканал «Матч ТВ», группа уже приехала в Екатеринбург. Вскоре прибудут и телевизионщики с американского HBO.

«Я рад снова оказаться на родной земле, на Урале. Здесь я буду усердно готовиться к бою, и уверен, что само место даст мне сил», – сказал Сергей Ковалев. Он поблагодарил РМК и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

В РМК обещают, что с 8 по 10 июля в центре Екатеринбурга пройдет несколько спортивных событий, предшествующих поединку. В их числе – показательная тренировка и открытые бои. Расписание мероприятий будет назначено позднее.

«ФедералПресс» напоминает, что промоутеры сообщили об успешных продажах билетов на бой Ковалева с Чилембой, который пройдет 11 июля. За неделю было раскуплено 70 % мест.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.