Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

РМК устроит одиннадцать боксерских поединков возле екатеринбургского драмтеатра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июня, РИА ФедералПресс. Русская медная компания и Titov Boxing Promotion устроят боксерский турнир BIGDRAMASHOW возле екатеринбургского драмтеатра. Он состоится 9 июля прямо на Октябрьской площади. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе РМК.

На уличном ринге встретятся одиннадцать пар боксеров. В их числе будут рязанский спортсмен Антон Дрючин, которого организаторы называют восходящей звездой российского бокса, березовчанин Вадим Кафаров, выступающий в смешанных единоборствах, и  екатеринбуржец Иван Штырков, недавно победивший американца Джеффа Монсона. Публику будет развлекать рэп-исполнитель Миша Маваши. Программа начнется в шесть часов вечера. Вход будет свободным.

Хотя турнир приурочен к поединку россиянина Сергея Ковалева с малавийцем Айзеком Чилембой, назначенному на 11 июля, организаторы рассматривают его как самостоятельное событие. «Это будут не просто показательные бои, это будет настоящий полноценный турнир. Для нас важно выйти за пределы залов и показать широкой аудитории на что способны наши бойцы», – сказал Алексей Титов из Titov Boxing Promotion.

«ФедералПресс» напоминает, что Сергей Ковалев уже прибыл в Екатеринбург для подготовки к бою против Чилембы. Он посетил киностудию, где снялся в проморолике.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.