Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

В Кургане начали формировать новый состав Общественной палаты

Общественная палата в Кургане будет сформирована заново
Общественная палата в Кургане будет сформирована заново

КУРГАН, 28 июня, РИА ФедералПресс. В сентябре 2016 года истекает срок полномочий городской Общественной палаты пятого состава. В связи с этим глава города Кургана Сергей Руденко подписал постановление о начале формирования шестого состава Общественной палаты, сообщили сегодня в пресс-службе муниципалитета.

Согласно документу, в срок до 15 июля 2016 года включительно общественным объединениям и иным некоммерческим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Кургана, предлагается выдвинуть своих кандидатов в новый состав коллегиального органа.

Напомним, что в состав Общественной палаты города Кургана входит 21 человек. Семь из них назначаются главой города Кургана, семь – Курганской городской думой. Затем уже назначенные члены Общественной палаты выбирают оставшихся семь человек из числа предложенных кандидатур.

Документы принимаются ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: площадь им. Ленина, Курганская городская дума, кабинет 337 с 09:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Телефоны для справок: 42-52-07, 42-28-02. Ознакомиться с перечнем необходимых документов и образцами заявлений можно по ссылке.

 

Фото «ФедералПресс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.