Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

День открытых дверей: служба судебных приставов ждет свердловчан

День открытых дверей пройдет 12 июля
День открытых дверей пройдет 12 июля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, РИА ФедералПресс. Свердловское управление Федеральной службы судебных приставов проведет День открытых дверей для всех желающих получить консультацию жителей области.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, судебные приставы примут свердловчан 12 июля не только в главном здании службы, но и в структурных подразделениях ведомства. Таким образом жители региона смогут получить необходимые консультации специалистов в новом формате.

В День открытых дверей все желающие смогут попасть на прием и получить информацию о ходе конкретного исполнительного производства. Однако, главное не забыть с собой паспорт.

Также, у свердловчан появилась возможность получить информацию не выходя из дома. На официальном сайте Управления федеральной службы судебных приставов по Свердловской области заработало окно госуслуг.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.