Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

«Слет успешных предпринимателей» пройдет в Тюмени в первой половине сентября

Организаторами форума выступают «Опора России» и правительство Тюменской области
Организаторами форума выступают «Опора России» и правительство Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 21 июля, РИА ФедералПресс. Федеральный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей – 2016» пройдет в Тюмени с 9 по 11 сентября. Участие в мероприятии примут более тысячи человек из 30 регионов России и стран СНГ.

Организаторами форума выступают «Опора России» и правительство Тюменской области при поддержке Общественной палаты РФ и Федерального агентства по делам молодежи. Деловая программа разбита на четыре главные площадки: «Студенческий бизнес», «Начинающий бизнес», «Продвинутый бизнес» и «Развитие молодежного предпринимательства». Ставка сделана на практическую работу.

«Слет успешных предпринимателей» посетят секретарь Общественной Палаты РФ Александр Бречалов, президент «Опоры России» Александр Калинин, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, руководитель Росмолодежи Сергей Поспелов, секретарь генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов, а также более 20 экспертов-предпринимателей федерального уровня.

Также в рамках форума пройдут «Ярмарка инвестиций» (участники будут претендовать на получение до 100 миллионов от инвесторов на развитие своих бизнес проектов), Национальная предпринимательская премия «Бизнес успех» и проект «Сделано мамой».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.