Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Полицейские нагрянули с проверками на челябинские автостоянки

ЧЕЛЯБИНСК, 29 июля, РИА ФедералПресс. В Челябинске в рамках профилактической операции «Двор» полицейские проверили более 100 автостоянок и парковок. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального ГУ МВД, в результате было демонтировано восемь несанкционированных стоянок.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции выявлено около семидесяти несанкционированных стоянок, более сорока административных правонарушений.

Отметим, что мероприятие проводится с 28 по 29 июля. В Челябинске создано 18 межведомственных групп, состоящих из сотрудников полиции, представителей горадминистрации и судебных приставов. Мероприятия проходят по двум направлениям: проверка автостоянок, парковок, а также автотранспорта, находящегося на них, выявление и пресечение незаконных стоянок и парковок автомобилей и демонтаж несанкционированных автостоянок, владельцы которых ранее были уведомлены об освобождении земельных участков, однако никаких мер не предприняли.

Фото пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.