Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Дети сотрудников ВСМПО-АВИСМА вернулись из путешествия

Мечты сбываются!

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 15 августа, РИА ФедералПресс. Победители и лауреаты корпоративного конкурса детского творчества «Давай раскрасим вместе мир!» вернулись из путешествий, которые им подарила Корпорация ВСМПО-АВИСМА.

Как рассказали в пресс-службе компании, для победителей интеллектуального тура конкурса «Давай раскрасим вместе мир!» была организована квест-игра. Самые активные ее участники: Сергей Васильев, Егор Биленко, Ксения Мыльникова и Никита Туаури – две недели летних каникул провели  в Молодежном лагере активного отдыха с изучением английского Yangee, расположенный недалеко от Сочи,  в Красной Поляне. По приезду домой, ребяиа продолжать узучать английский язык дистанционно с помощью интерактиных методик по проекту S-English.ru.

На берегу Черного моря, во Всероссийском детском центре «Орленок» отдохнули лауреаты конкурса Алексей Волков, Ульяна Якимова, Мария Рыбакова, Елизавета Иванова, Александра Горчатова, Юлия Малинина.

Незабываемые впечатления из Испании привезли в Верхнюю Салду и Березники Илья Ведерников, Ирина Приймакова, Даниэлла Тукина, Илья Климов, Мария Шерстобитова, Елена Мелкозерова.

«Мы счастливые, загорелые, полные впечатлений, вернулись в родной город. И все это благодаря конкурсу «Давай раскрасим вместе мир!», который проводит Корпорация ВСМПО-АВИСМА. Спасибо Корпорации за такую возможность, спасибо за то, что мечты сбываются»!

Всероссийский детский центр «Орлёнок» — федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение, крупнейшее в современной России из федеральных учреждений отдыха и оздоровления детей, которое ежегодно принимает около 20 тысяч мальчиков и девочек в возрасте от 11 до 16 лет. Расположен рядом с посёлками Новомихайловским и Пляхо Туапсинского района Краснодарского края. До 1991 года носил название «Всесоюзный Ордена "Знак почёта" пионерский лагерь ЦК ВЛКСМ „Орлёнок“». Награждён Почётным знаком Центрального комитета Комсомола.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.