Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
1

Жителям Екатеринбурга предлагают поздравить президента

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, ФедералПресс. Все граждане России, в том числе и жители Екатеринбурга, могут поздравить с днем рождения Владимира Путина.

Сегодня президент отмечает свое 66-летие. Подарить свой подарок главе государства может любой гражданин нашей страны, и даже иностранный гость. В администрации президента сообщили, что это можно сделать, посетив приемную Путина в Москве или любом другом большом городе. Например, что в Екатеринбурге такая приемная работает уже почти 10 лет, она располагается по адресу: улица Набережная рабочей молодежи, дом 2.

И пусть подарок президент получит с серьезным опозданием, это не должно смущать желающих порадовать именинника. Приемная работает два дня в неделю, по вторникам и четвергам. Заранее записываться не нужно, прием ведется в порядке живой очереди.

Напомним, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил о том, что Владимир Путин проведет день рождения в кругу родных, близких и друзей. Известно, что на торжество, например, приглашен экс-премьер Италии Сильвио Берлускони.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.