Top.Mail.Ru
Происшествия
Западная Европа
0

Неизвестные попытались ограбить дом Бекхэмов с помощью выдвижных лестниц

ЛОНДОН, 25 ноября, ФедералПресс. СМИ сообщают о второй попытке ограбления дома Бекхэмов за ноябрь. В этот раз злоумышленники пытались это проделать с помощью выдвижных лестниц.

Загородный дом Виктории и Дэвида Бекхэм попытались ограбить во второй раз за этот месяц. По информации Life со ссылкой на газету The Sun, преступники пытались вынести ценные вещи из дома, который оценивается в шесть миллионов фунтов стерлингов.

По данным журналистов, пока супругов не было дома, неизвестные совершили попытку ограбления на дом известной четы в Котсуолд-Хилсе. 14 ноября их незаконной деятельности помешала сплоченная работа охранников, а также двух сторожевых собак.

Отмечается, что усиленная охрана появилась у мировых звезд после случая, когда 21 октября злоумышленники решили ограбить дом при помощи выдвижных лестниц. Свои лица они замаскировали балаклавами. Но тогда на помощь пришли посетители ресторана, который находится неподалеку от особняка. Они вызывали полицию, однако преступников найти так и не удалось.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.