Top.Mail.Ru
Происшествия
Западная Европа
0

Полиция Франции арестовала стриптизершу, которая напала на туриста

Полиция Франции арестовала стриптизершу, которая напала на туриста
Полиция Франции арестовала стриптизершу, которая напала на туриста

ПАРИЖ, 17 января, ФедералПресс. Сообщается, что танцовщица вымогала деньги у британского туриста. Инцидент произошел на площади Пигаль.

Французские СМИ сообщили об аресте стриптизеры и владелицы заведения, в котором произошло вымогательство денег. Как пишет газета Parisien, британский турист попал на уловку, что откровенный танец обойдется ему всего в 50 евро, однако позже представители клуба изменили свою цену в большую сторону.

По данным издания, в клубе All in, который расположен на центральной площади Пигаль, иностранец узнал, что за танец придется заплатить не 50, а 250 евро. Мужчину такая цена не устроила, но французские бизнесвумен были решительно настроены заполучить заветные деньги.

Когда мужчина пошел на выход, стриптизерша побежала за ним, дала пощечину британцу, а после ударила его металлическим предметом по голове. Увидев происходящее, владелица клуба нацелилась револьвером в покалеченного мужчину.

После случившегося, турист обратился в полицию, где ему обещали помочь. Через несколько часов женщины были арестованы с обвинением в «вымогательстве денег с применением насилия».

Фото: https://pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.