Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Похороны Джорджа Майкла пройдут на следующей неделе. Подробности держат в секрете

Подробности церемонии, включая ее точную дату и время, держатся в строгом секрете
Подробности церемонии, включая ее точную дату и время, держатся в строгом секрете

ЛОНДОН, 20 марта, РИА ФедералПресс. Британского музыканта Джорджа Майкла, который скончался 25 декабря 2016 года, похоронят на следующей неделе. Об этом узнала газета The Sun.

Его похоронят на Хайгейтском кладбище рядом с могилой матери. На церемонии будут присутствовать только самые близкие люди: в часовне, где пройдет прощание, есть только 30 мест. Выдержки из Библии на церемонии зачитает подруга певца, бывшая участница группы Spice Girls Джерри Холлиуэлл.

Источник газеты утверждает, что подробности церемонии, включая ее точную дату и время, держатся в строгом секрете. Гости мероприятия получат информацию о похоронах всего лишь за несколько часов до их проведения.

Напомним, что 53-летнего Джорджа Майкла нашли мертвым в его загородном доме в графстве Оксфордшир. Смерть констатировали врачи скорой. 7 марта стало известно, что смерть певца носила естественный характер и была вызвана «кардиомиопатией вместе с воспалением миокарда», а также «жировой инфильтрацией печени».

«Русская планета» сообщала, что большую часть своего состояния в размере 105 миллионов фунтов стерлингов Майкл завещал своей старшей сестре Мелани.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.