Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Кира Найтли получила Орден Британской империи

Фото: wikipedia.org / Andrea Raffin

ЛОНДОН, 14 декабря, ФедералПресс. Награду актрисе вручил принц Уэльский Чарльз. Снимки опубликованы в Twitter.

Известная голливудская актриса Кира Найтли получила знаки отличия от королевской семьи Великобритании. В частности, Найтли получила знаки отличия офицера Ордена Британской империи.

Об этом сообщил Букингемский дворец, в котором проходила церемония. Официальное поздравление и фотографии мероприятия также опубликованы в Twitter королевской семьи Британии. Как отмечается в микроблоге, Орден актриса получила за службу в сфере драматического искусства и благотворительности.

На снимках, опубликованных королевской семьей, видно, как награду актрисе вручает принц Уэльский Чарльз. На другом снимке Найтли демонстрирует награду подписчикам.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что британская актриса Эмма Уотсон пожертвовала более $1,4 млн в новый фонд по борьбе с сексуальными домогательствами UK Justice and Equality Fund. Ранее более 200 британских и ирландских знаменитостей подписали открытое письмо с призывом положить конец сексуальным домогательствам на работе. В числе подписавших письмо актрисы Кэри Маллиган, Эмма Уотсон, Эмма Томпсон и Кейт Уинслет.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.