Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Новым Джеймсом Бондом может стать трансгендер

Девушка-трансгендер вдохновила британского актера

ЛОНДОН, 24 декабря, ФедералПресс. В Великобритании предложили отдать роль «агента 007» офицеру-трансгендеру. Актер Доминик Уэст уверен, что это поддержит людей, которые решились сменить пол.

Роль Джеймса Бонда в одном из следующих фильмов об «агенте 007» может исполнить трансгендер Ханна Граф. Сделать супергероем девушку, когда то бывшую мужчиной предложил актер Доминик Уэст.

По его мнению, Ханна Граф идеально подходит на эту роль, ведь она является офицером британской армии. Свой пол девушка сменила в 2003 году, и после этого вышла замуж за британского актера Джейка Графа.

«У нас должен быть трансгендер Бонд, потому что в армии много трансгендеров. Это блестящая идея», – заявил Уэст британским СМИ.

Сама девушка заявила, что пока не готова исполнить роль супергероя, но нет никаких причин, чтобы не сделать Джеймса Бонда трансгендером, пишет nation-news.ru.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Бразилии трансгендер претендует на должность конгрессмена. Бывший мужчина намерен защищать права ЛГБТ-сообщества.

Фото: pxhere.com.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.