Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Стало известно имя самой красивой женщины в полиции Германии

Мужчины буквально атаковали служащую полиции сообщениями в духе «мечтаю о задержании»
Мужчины буквально атаковали служащую полиции сообщениями в духе «мечтаю о задержании»

ДРЕЗДЕН, 28 января, ФедералПресс. Публичное признание красоты счастья девушке не принесло. После обрушившейся на нее славы в Instagram, ее бросил парень.

Красотка Адрианна Колесзарпроживает в немецком городе Дрезден, много путешествует и работает в полиции. В мае прошлого года местные таблоиды начали пестрить ее фотографиями и воспевать ее красоту, назвав самой красивой женщиной-полицейской. Цифра подписчиков в ее аккаунте в Instagram за полгода выросла до 700 тысяч человек. Мужчины буквально атаковали служащую полиции сообщениями в духе «мечтаю о задержании».

Ее парень не выдержал такого натиска и резко возросшей популярности у противоположного пола своей возлюбленной, и бросил красотку после десяти лет отношений. С появлением титула самой красивой женщиной в полиции Германии, Колесзарзасыпали многочисленными предложениями по работе модельные агенства. Но между работой в полицейском участке и карьерой модели, Колесзарвыбрала оставаться в полиции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adrienne Koleszár (@adrienne_koleszar) 26 Янв 2019 в 3:17 PST

В свободное от работы время она много путешествует по миру, выкладывая в Instagram откровенные фото в купальниках. Начальство попросило ее сократить количество публикуемого контента сексуального характера, пишет Lenta.ru.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.