Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Мужчины поделились своим мнением о волосах на женском теле

Бритвенный станок
Из мужчин только одна десятая полностью удаляет волосы с тела

ЛОНДОН, 11 апреля, ФедералПресс. Больше половины мужчин сказали, что им нравится «естественность». Почти четверть молодых людей выразили противоположную точку зрению.

Мужской бренд по уходу за собой Manscape сделал исследование, по результатам которым стало известно, как мужчины относятся к волосам на женском теле. Всего в опросе приняли участие порядка одной тысячи мужчин.

Из опрошенных 63 % признались, что им по душе «естественность» или «чуть-чуть, но не слишком много» волос. Противоположную точку зрения высказали 20 % мужчин.

«Мне отвратительна сама мысль о волосах на любой части женского тела», – заявили некоторые из них.

После участникам исследования задали вопрос, удаляют ли они «нежелательные» волосы на своем теле. Четверть ответили честно, что предпочитают не трогать свою растительность. Вторая четверть сказали, что лишь немного подстригают волосы и лишь только 10 % молодых людей признались, что полностью удаляют волосы с тела, пишет «Лента».

«Несмотря на то что мужчины все еще отстают от женщин в этих вопросах, все больше и больше из них начинают пользоваться восковыми полосками или кремами для удаления волос, заботясь о своем теле», – рассказал глава департамента развития в компании Manscape Стивен Додд.

Ранее ученые заявляли о том, что домашние животные вредны для экологии. Содержание питомцев приводит к парниковым выбросам.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.