Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Движение закрыто. Екатеринбург замер в пробке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 ИЮНЯ, ФедералПресс. Ремонтные работы по подготовке к Чемпионату мира - 2018 вышли за пределы центрального стадиона. Улицы Репина и Татищева перекрыли. В связи с чем увеличилась нагрузка на соседние Токарей и Гурзуфскую. Город встал в большую пробку. Больше всего пострадали жители района ВИЗ, а также первоуральцы и ревдинцы, которые ежедневно ездят на работу в Екатеринбург мимо центрального стадиона

По словам регионального представителя компании «Яндекс» Александры Репьёвой пробка на улице Гурзуфской вошла в топ-5 пробок первой половины дня. Затор длиной в 3 км на улицах Металлургов, Гурзуфской и Куйбышева (от Викулова до Сакко и Ванцетти) продержался утром 2 часа 50 минут. А после полудня пробка на улице Токарей стала самой длинной на тот момент пробкой Екатеринбурга. Напомним, что движение перекрыли на полторы недели. Людям придется искать новые маршруты. Возможно, увеличится количество пассажиров на электропоездах.

Фото: Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.