Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Главный российский Дед Мороз зажег новогоднюю ель в Музее Победы. ФОТОРЕПОРТАЖ

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Главный Дед Мороз страны зажег в Музее Победы на Поклонной горе новогоднюю елку. Помощниками волшебника выступили более тысячи взрослых и детей, передает корреспондент «ФедералПресс».

Во время театрализованного представления Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом финалистов детского конкурса «Нарисуй Елку Победы». Участники конкурса – это подопечные благотворительных фондов «Спешите, делать добро!» (его учредитель Мисс Вселенная Оксана Федорова также присутствовала на мероприятии) и «Подари жизнь». Зимний волшебник рассказал о самом любимом и долгожданном празднике и пригласил москвичей и гостей столицы на новогодний исторический квест «Елка Победы». С наступающим Новый годом всех, кто стал свидетелем и участником торжества, поздравил директор музея Александр Школьник.

Для взрослых и детей в этот день в музее работали мастер-классы и интерактивные зоны. Кроме того, на специальной тематической площадке гости музея смогли бесплатно отправить новогодние поздравления родным и близким.

Фото: Виктор Вытольский / ФедералПресс

Сюжет по этой теме
18 декабря 2017, 16:11

Новогодние сюжеты

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.