Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Праздничная Москва в картинках. Как столица России готовится к Новому году

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Москвичей и гостей столицы приглашают в «Путешествие в Рождество». Ставший традиционным фестиваль вновь развернулся на улицах Москвы. Тверская улица, Площадь Революции и Манежная площадь, Рождественка, Кузнецкий мост, многочисленные парки – в общей сложности работают 78 площадок. Кажется, волшебство повсюду. Новогодняя столица завораживает своими яркими огнями, своим убранством.

В Новопушкинском сквере открыт целый Ледовый театр. У ЦУМа работает Школа хороших манер. На Манежной площади – лазертаг (или лазерный бой – так называется высокотехнологичная игра, которая происходит в реальном времени и пространстве). На Новом Арбате можно сыграть (или научиться играть) в керлинг. На разных площадках также можно оказаться на концерте лучших музыкальных коллективов, побывать на мастер-классах, пройти квесты, покататься на горках (самая высокая построена на Площади Революции), а также поучаствовать в разнообразных зимних забавах.

Вся красота новогодней столицы – в фоторепортаже Виктора Вытольского на «ФедералПресс». Любуйтесь Москвой.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.