Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Светские львы и львицы вновь блеснули на красной дорожке Московского кинофестиваля

Московский кинофестиваль
В Москве завершился 41-й Московский международный кинофестиваль.

В столице завершился Московский международный кинофестиваль. В этом году он проводился уже в 41 раз. За неделю фестиваля было показано 213 фильмов из 64 стран.

Традиционно церемонии закрытия ММКФ предшествовало «дефиле» участников и гостей по красной дорожке. Для светских львов и львиц это еще одна возможность показать свои новые наряды. На этот раз наповал всех сразила супруга пресс-секретаря президента России, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, появившаяся в платье от Hever Pierre. По красной дорожке также прошли Нелли Кобзон, Дарья Повереннова, Сати Казанова, Ирина Безрукова, Юлия Михалкова, Ким Ки Дук и многие другие звезды.

Напомним, в этом году Московский международный кинофестиваль возглавлял южнокорейский режиссер Ким Ки Дук. Он же стал обладателем первой награды на ММКФ – еще на церемонии открытия он получил почётный приз за вклад в мировой кинематограф.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.