Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

Владимир Путин поручил главе Марий Эл привести в порядок дороги

Редакция «ФедералПресс» / Мира Майнд
Республика Марий Эл
23 СЕНТЯБРЯ, 2021

ЙОШКАР-ОЛА, 23 сентября, ФедералПресс. Во время онлайн-встречи с Александром Евстифеевым президент России Владимир Путин дал главе региона поручение «довести до нормативного состояния» дороги местного и регионального значения в республике. Об этом сообщает сайт кремля.

«Нужно вписаться в программы улучшения дорожной сети, и довести, конечно, до нормативного состояния дороги регионального и местного значения. Причём у дорог местного значения, как ни странно, состояние даже чуть получше, чем региональных. Надеюсь, все эти вопросы будут в поле зрения вашего внимания и вы сделаете всё для того, чтобы они решались в нужном ключе и в нужные сроки», – сообщил Евстифееву глава государства.

Также Владимир Путин обратил внимание главы Марий Эл на необходимость решать проблемы в сфере ЖКХ и расселения аварийного фонда, и отметил хорошее состояние экономики региона.

Александр Евстифеев в ходе встречи назван ситуацию с коронавирусом в республике «контролируемой», а также поблагодарил президента за финансовую помощь в борьбе с пандемией.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Владимир Путин выразил соболезнования по поводу трагедии в Перми.

Фото: kremlin.ru