Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

В Геленджике за 700 миллионов продают особняк с люстрами от Fendi

Редакция «ФедералПресс» / Мария Гридина
Краснодарский край
11 НОЯБРЯ, 2022

ГЕЛЕНДЖИК, 11 ноября, ФедералПресс. В ста метрах от набережной Геленджика продается эксклюзивный особняк в классическом стиле за 700 миллионов рублей. Объявление появилось на популярной интернет-платформе.

«Архитектура по-европейски продумана до мелочей: крупный, отборный дагестанский камень для фасадов, черепица привезенная из Франции, отливы выполнены из немецкой меди, планировка (вплоть до расположения комнат по сторонам света), размер и расположение окон», – сказано в объявлении.

Однако дом находится в ста метрах от набережной; его нельзя будет реконструировать. Согласно новым ПЗЗ, нельзя построить в зоне ста метров даже гараж, считают местные жители, отмечая, что дом и территория шикарные, но одноразовые.

Коттедж по площади 500 квадратных метров, построен на 15 сотках. Внутри есть столовая и кухня, холл, несколько спален, детские комнаты, гардеробные, камеры для хранения мехов. Особняк построен в средиземноморском стиле, оформлен люстрами и коврами от Fendi и обставлен итальянской мебелью.

Ранее «ФедералПресс» писал, что семьи из Херсонской области получили сертификаты на жилье в Анапе.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий