Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Сибирское учреждение Росприроднадзора покупает себе Volkswagen

Редакция «ФедералПресс» / Станислав Казаченко
Красноярский край
15 ОКТЯБРЯ, 2021

КРАСНОЯРСК, 14 октября, ФедералПресс. Филиал по Енисейскому региону ФГБУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Сибирскому Федеральному округу» (ЦЛАТИ по СФО) приобретет два автомобиля Volkswagen Tiguan Respect или его эквиваленты за 5,2 миллиона рублей. Об этом свидетельствует информация в системе госзакупок, обнаруженная «ФедералПресс».

«Поставляемый товар должен быть новым, не восстановленным, не ранее 2021 года выпуска, не имеющий эксплуатационного пробега, не подвергавшимся ранее ремонту, не должен находится в залоге, под арестом или под иным обременением. Поставляемый автомобиль должен соответствовать комплектности завода-изготовителя и требованиям настоящей документации», – указывается в техническом задании.

Указанная цена является максимальной. Согласно конкурсной документации, заявки будут приниматься до 19 октября, аукцион назначен на 21 октября. Победитель должен будет поставить товар до 1 декабря нынешнего года.

Согласно данным официального сайта Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор), «ЦЛАТИ по СФО» является подведомственным учреждением этой структуры.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер готов заплатить 2 млн рублей за пятиместный легковой автомобиль.

Фото: Darius Simka via www.imago-image / www.imago-images.de / globallookpress.com