Спортсменка из Красноярска завоевала две медали Кубка России по стрельбе

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Сумина
Красноярский край
20 СЕНТЯБРЯ, 2022

КРАСНОЯРСК, 20 сентября, ФедералПресс. В Московской области завершился финал Кубка России по пулевой стрельбе. По итогам состязания красноярская спортсменка Юлия Круглова одержала победу и завоевала золото. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Юлия Круглова завоевала золото в стрельбе в упражнении МВ-3х20. Также она стала обладательницей бронзы в стрельбе из положения лежа», – рассказали в пресс-службе.

Первое место в стрельбе из положения лежа заняла Елена Кутырева из Москвы, а «серебро» – спортсменка Анастасия Муравьева из Санкт-Петербурга.

На прошлой неделе Юлия Круглова завоевала «золото» на Всероссийских соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в минувшие выходные Красноярск присоединился к Всероссийскому дню бега «Кросс нации». На дистанцию вышло свыше 21 тысячи любителей бега, а самый массовый забег прошел на острове Татышев.