Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

Ребенок попал в реанимацию во Владивостоке из-за попавшей в него пивной бутылки

Редакция «ФедералПресс» / Анна Миронова
Приморский край
23 МАЯ, 2022

ВЛАДИВОСТОК, 23 мая, ФедералПресс. Во Владивостоке шестилетний мальчик попал в реанимацию. Когда он гулял с отцом, неизвестный выбросил в окно пивную бутылку.

Трагедия произошла в пятницу, 20 мая, в Снеговой Пади. Отец с сыном шли мимо дома на Адмирала Горшкова, 42. В этот момент неизвестный выбросил из окна пивную бутылку, которая попала ребенку в голову.

Мальчик потерял сознание, его госпитализировалина скорой, сейчас ребенок находится в реанимации. В больнице диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму, вдавленный перелом теменной кости, смещение шейного отдела позвонка и кровоизлияние в мозг.

Информацию о происшествии журналисту «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Приморью. По факту возбуждено уголовное дело.

«По подозрению в совершении преступления задержан 38-летний мужчина. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения», – добавила Арора Римская, старший помощник руководителя управления.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева