Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Россиян приглашают побороться за путевки на Дальний Восток

Редакция «ФедералПресс» / Марина Черных
Приморский край
23 НОЯБРЯ, 2021

ВЛАДИВОСТОК, 23 ноября, ФедералПресс. 22 ноября стартовал первый этап Большого дальневосточного квеста. Участники начали борьбу за туристические путевки в красивейшие места региона. Подробнее об этом рассказали организаторы конкурса.

«Квест состоит из трех этапов. В рамках первого участникам необходимо сделать репосты о состязании в соцсетях и пройти игровые задания. Этот этап продлится до 4 декабря. На второй пройдут 24 игрока, им предстоит выполнить творческое задание и собрать за него максимальное количество лайков. Наконец, объявление победителей и награждение пройдут 9 и 10 декабря», – отметили устроители квеста.

Побороться есть за что: на кону 8 призов от 8 регионов Дальнего Востока. Так, Амурская область предлагает победителям недельный тур в регион. В программе – посещение космодрома Восточный, конные прогулки в заповедниках и экскурсии по историческим местам.

На Камчатке гости попробуют поймать волну на серфе, нырнуть в воды горячих источников и спуститься на лыжах с заснеженных горных склонов. Магадан заманивает морскими прогулками и рыбалкой вдоль акватории бухты Нагаева, а также увлекательными экскурсами в историю региона. В Приморье туристы посетят комплекс Владивостокской крепости, прокатятся по мосту и насладятся морскими деликатесами.

Насыщенную программу представила Бурятия. Победители конкурса отправятся на Байкал – самое глубокое озеро планеты. Кроме того, туристы смогут посетить заповедные земли Республики и ее главный город – Улан-Удэ.

Также свои программы представили Сахалин, Хабаровский край и Якутия. Подробнее о том, чем эти регионы планируют удивлять гостей, на сайте Большого дальневосточного квеста: https://quest.ddv.moscow/. Там же можно и зарегистрироваться на конкурс. Для этого необходимо быть старше 14 лет и иметь российское гражданство. Отметим, сделать это необходимо до 4 декабря.

Ранее «ФедералПресс» писал, что студент из Ростова разработал уникальное приложение для городских квестов.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева