Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

«Аэрофлот» открыл продажу субсидированных билетов с Дальнего Востока в Москву

Редакция «ФедералПресс» / Анна Миронова
Приморский край
29 ДЕКАБРЯ, 2022

ВЛАДИВОСТОК, 29 декабря, ФедералПресс. Со среды авиакомпания «Аэрофлот» начала продажу билетов по субсидируемым тарифам для жителей Дальнего Востока и льготных категорий граждан. Билеты можно купить в экономкласс и только на 2022 год.  

«Забронировать и оформить субсидированные билеты можно на официальном сайте Аэрофлота без посещения офиса продаж авиакомпании. Для подтверждения места постоянной регистрации или статуса льготной категории на этапе ввода данных о пассажире на сайте Аэрофлота потребуется загрузить сканированные копии или фотографии необходимых документов», – уточнили в пресс-службе авиакомпании.

Для жителей ДФО с пропиской цены на 2022 год будут следующими: до Москвы из Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Южно-Сахалинска и Магадана для взрослых пассажиров 10 200 рублей. Из Якутска в Москву билеты будут стоит 9200.

Ранее Юрий Трутнев поручил продлить программу субсидирования и увеличить финансирование. Кроме того, власти введут ограничение на количество проданных билетов в одни руки.

Фото: ФедералПресс/Полина Петренко