Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

У сибиряков массово пропал интернет

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Сумина
Новосибирская область
24 ЯНВАРЯ, 2025

НОВОСИБИРСК, 24 января, ФедералПресс. Россияне столкнулись с проблемами с доступом в интернет. Сибиряки не стали исключением. Пользователи пожаловались на перебои в работе мобильных операторов, а также телеграмм.

«Что опять с интернетом?! Как цены заламывать – так, пожалуйста, а качество нормальное и скорость обеспечивать – итак нет», – возмутился пользователь интернет-провайдера «Электронный город» в Новосибирске.

С проблемами в работе столкнулись также и пользователи сотовых операторов. Сбои наблюдаются у пользователей МТС, Мегафона, YOTA, Билайн, T2, а также Ростелеком.

Сервис не работает сегодня.рф отмечает, что в работе приложения «ВКонтакте» наблюдаются сбои.

С чем связан массовый сбой – неизвестно.

Напомним, что подобный сбой в интернете россияне наблюдали недавно, 14 января. Тогда не работали приложения банков, не прогружались основные сайты.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова