Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

Под Омском неизвестный жестоко расправился с супругами и их 10-летней дочерью

Редакция «ФедералПресс» / Елена Банина
Омская область
22 ЯНВАРЯ, 2022

ОМСК, 22 января, ФедералПресс. В Омской области убили семью из трех человек. Об этом сообщает региональный Следственный комитет.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области возбуждено уголовное дело по факту убийства в селе Юрьевка Павлоградского района супругов и их малолетней дочери», – информирует ведомство.

Инцидент случился утром в субботу, 22 января, в одном из частных домов села. По версии силовиков, неизвестный проник в жилище, где с ножом напал на супругов – 38-летнего мужчину и 35-летнюю женщину. Затем злоумышленник набросился на их 10-летнюю дочь. Предварительно девочка являлась инвалидом детства. От полученных травм пострадавшие скончались.

Двое других детей – 14-летняя девочка и ее 6-летний брат – спаслись, убежав к соседям. В СК добавили, что семья характеризуется положительно.

В настоящее время на месте работает следственная группа, выясняется личность убийцы, а также изучаются различные версии трагедии. Преступник пока не найден.

Ранее «ФедералПресс» писал, что глава СК Александр Бастрыкин поручил разобраться с закрытым делом о несостоявшейся массовой резне в Челябинске.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева