Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

Правительство Омской области покидает вице-губернатор Михаил Каракоз

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Сумина
Омская область
14 ЯНВАРЯ, 2022

ОМСК, 14 января, ФедералПресс. Вице-губернатор Омской области Михаил Каракоз, который руководил министерством региональной политики и массовых коммуникаций региона, покинул пост. Об этом на своей странице в Instagram сообщил губернатор региона Александр Бурков.

«Для меня как для руководителя важно, чтобы люди из команды постоянно росли и развивались. Такая кадровая политика дает возможность реализовывать наши планы по развитию региона. Сегодня подписал заявление заместителя председателя правительства, министра внутренней политики и информации Михаила Каракоза, который продолжит свою работу на благо нашего государства», – отметил руководитель региона.

Александр Бурков подчеркнул, что за четыре года совместной работы было немало сделано в интересах жителей региона.

«Уверен, на новом месте работы он тоже себя проявит», – резюмировал Александр Бурков.

Михаил Каракоз родом из Омска. Он выпускник ОмГАУ по специальности «Регионоведение». Избирался депутатом омского областного заксобрания четвертого и пятого созывов. За время работы в правительстве руководил главным управлением внутренней политики региона, а почти два года назад получил пост министра региональной политики и массовых коммуникаций области. Новое место работы Михаила Каракоза пока неизвестно.

Ранее «ФедералПресс» писал, что после инаугурации мэра Омска Сергея Шелеста в администрации города произошли кадровые изменения.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин