Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Жители Омска обсудят благоустройство набережной и Советского парка

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Сумина
Омская область
11 ЯНВАРЯ, 2022

ОМСК, 11 января, ФедералПресс. Центр городской среды Омска пригласил местных жителей высказаться насчет благоустройства набережной в Нефтяниках. Первая встреча пройдет уже на этой неделе.

«Обсуждать будут благоустройство участка от академии «Авангард» до микрорайона на Пригородной. Помимо этого, планируется привести в порядок набережную Нефтяников и Советский парк», – отметили в центре.

Встречи пройдут в онлайн-формате. Как сообщает «Город55», первая запланирована на 15 января. В этот день на обсуждение приглашаются неравнодушные граждане и представители организаций. Впоследствии собрание состоится 18 января, на него приглашаются предприниматели Омска, и наконец на завершающей встрече 20 января жители Омска обсудят предстоящие события, связанные с процессом благоустройства.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Омске будут продолжать реализацию проекта благоустройства Иртышской набережной. Об этом заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин на встрече с губернатором региона Александром Бурковым.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева