Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Лучших HR-специалистов Урала назовут на Ural HR-Forum

Редакция «ФедералПресс» / Александра Копылова
Свердловская область
15 АВГУСТА, 2022

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 августа, ФедералПресс. В день HR-специалиста представят независимый рейтинг специалистов «ТОП-50 HR». Подать заявку на участие можно до 1 сентября.

«Быть в рейтинге – это не только про личный бренд сотрудника как специалиста, это и бренд работодателя», – исполнительный директор коммуникационного агентства Be Brand Advent Мария Абдрахимова.

Лучших специалистов представят на первом российском форуме Ural HR-Forum. Вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты Даниил Мазуровский отметил, что руководители должны понять современное значение HR. Он подчеркнул, что составители рейтинга хотят показать профессионалов своего дела, достигших существенных результатов для компаний.

«Рейтинг позволит отметить достижения профессионалов в управлении персоналом и успешно реализованные HR-кейсы, а также реализовать обмен лучшими практиками между предприятиями. Мы надеемся, что и рейтинг, и форум станут традиционными для региона», – отметила исполнительный вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Татьяна Кансафарова.

Президент СРОО «Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами» Светлана Долженко считает, что рейтинг привлечет внимание к профессии. Она добавила, что чем больше специалистов в отрасли, тем выше вовлеченность и лояльность персонала, а также это снизит потери рабочего времени.

Подать заявку на участие может HR-руководитель или HR-специалист, работающий на территории Большого Урала. Для этого нужно заполнить заявку на сайте Ural HR-Forum и презентовать реализованный проект по работе с кадрами в одной из 7 номинаций.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Ural HR-Forum поучаствуют 3 тысячи HR-специалистов из 15 регионов России. Вместе со слушателями спикеры разберут успешные практики отечественных и зарубежных компаний.

Фото: пресс-служба Ural HR-Forum