Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Для владельцев кредиток Сбер запустил акцию к Новому году

Редакция «ФедералПресс» / Минеева Анна
Свердловская область
25 НОЯБРЯ, 2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. До конца года в Сбере проходит акция, которая позволяет снимать наличные с кредитной карты без комиссии. Сделать это можно первые 15 дней после оформления договора, рассказали в пресс-службе банка.

«За девять месяцев этого года кредитные карты Сбербанка оформили более 113 тысяч жителей Свердловской области. Мы ожидаем, что к концу года интерес к этому продукту вырастет, потому что кредитная карта позволяет купить новогодние подарки родным и близким, и при этом сохранить семейный бюджет. Купить все необходимое можно сейчас, а вернуть деньги без процентов до конца февраля. Помимо незапланированных расходов, жители Екатеринбурга и области используют кредитные карты, чтобы сделать ремонт, съездить в отпуск, приобрести крупную бытовую технику или гаджеты», – отметил управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

Акция доступна клиентам, открывшим кредитную карту с 15 ноября по 31 декабря 2021 года. Первые 15 дней комиссии за снятие денег не будет. С 16-го дня она составит 3 % – минимум 390 рублей, обращают внимание в Сбере. Деньги можно снимать как в банкоматах, так и в отделениях банка.

Кредитная СберКарта – новый флагманский продукт банка. Ставка для всех видов операций составляет 17,9 %. Ставка на покупки в категории «Здоровье» и на оплаченные онлайн заказы на платформе СберМегаМаркет – 9,8 %. Кредитный лимит – до 1 миллиона рублей.

Ранее предложение Сбера оценили аналитики консалтингового агентства Frank RG. Эксперты отмечают, что банк предлагает лучшие условия по кредитной карте среди аналогичных карт, предоставляя клиентам 120 дней беспроцентного периода по принципу «месяц тратишь – три гасишь». Обслуживание кредитки и уведомления по SMS для клиентов бесплатные.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин