Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

Офисы Сбера в разных частях Екатеринбурга будут работать семь дней в неделю

Редакция «ФедералПресс» / Минеева Анна
Свердловская область
30 НОЯБРЯ, 2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. Сбер в Екатеринбурге пересматривает режим работы отделений. Десять офисов банка в разных частях города уже перешли на новый график.

«Сбер стремительно меняется. В наших офисах теперь можно не только получить банковские услуги, но и воспользоваться сервисами экосистемы: отправить или получить заказ из интернет-магазина, протестировать и купить умные гаджеты, приобрести лекарства из Сбер Еаптеки, получить промокод на скидку в СберМегаМаркет. Спрос на эти услуги растет, и мы хотим, чтобы наши клиенты могли приходить в отделение, когда им удобно, поэтому увеличили рабочие часы в офисах», – отметил управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

На обновленный режим работы пока перешли отделения на Ленина, 48, Вильгельма де Геннина, 31, Белореченской, 16, Тверитина, 34, проспекте Космонавтов 23а и 47д, на Сиреневом бульваре, 2, Титова, 22. Они будут работать семь дней в неделю с 9 утра до 9 вечера.

Также по 12 часов будут работать офисы Сбера в ТЦ «Мега» и «Радуга Парк». Посетить отделения можно с 10 утра до 10 вечера. В скором времени на удлиненный режим работы перейдут еще 11 подразделений банка в городе.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что екатеринбуржцы заметили в торговых центрах необычные офисы Сбербанка. Банк пересмотрел подход к отделениям и открыл точки продаж в формате SberStrore.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин