Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

ТМК поддержала номинацию премии «Серебряный лучник» в сфере устойчивого развития

Редакция «ФедералПресс» / Редакция ФедералПресс
Москва
29 ДЕКАБРЯ, 2023

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Трубная Металлургическая компания в третий раз выступила партнером всероссийской PR-премии «Серебряный лучник» в области общественных связей. ТМК поддержала номинацию «Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные проекты», а также конкурс студенческих команд «Лучник Future».

«Третий год одну из важнейших номинаций «Серебряного лучника» поддерживает ТМК, которая является центром устойчивых социально-экономических экосистем в регионах своего присутствия. Для нас это плодотворное сотрудничество с компанией, которая выстраивает свой бизнес с учетом приоритетов устойчивого развития уже более 20 лет», – отметила исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» Надежда Явдолюк.

В номинации, поддерживаемой ТКМ, рассматриваются коммуникационные компании, поддерживающие проекты в сфере корпоративной социальной ответственности и формирования социального благополучия в обществе.

В рамках конкурса «Лучник Future» ТМК предложила участникам представить концепт работы корпоративного радио на своих предприятиях.

Директор по корпоративным коммуникациям ТМК Федор Климкин отметил, что современное понимание вклада в социальное развитие общества выходит за рамки только лишь корпоративной социальной ответственности. Речь идет о более широкой трактовке, включающей помимо создания комфортных условий для жизни формирование среды, которая позволила бы людям полностью реализовать свои возможности и таланты, раскрыть созидательные способности.

ТМК на постоянной основе реализует масштабные проекты социальной направленности – от профориентации до благотворительных инициатив и создания социальной инфраструктуры в регионах присутствия. Работу ТМК в области устойчивого развития не раз отмечали в рейтингах агентства АКРА, в журналах Forbes и «Эксперт».

Премия «Серебряный лучник» учреждена в 1997 году торгово-промышленной палатой РФ, Российским союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. Всего в национальной премии «Серебряный лучник» по итогам 2022 года предусмотрено 13 проектных номинаций. Имена победителей будут названы в марте 2023 года.

Фото: пресс-служба ТМК