Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

Восстановление занятости обсудят в Петербурге на «Форуме труда»

Редакция «ФедералПресс» / Анна Евстигнеева
Санкт-Петербург
23 АПРЕЛЯ, 2021

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. Пленарная сессия по восстановлению занятости в рамках «Форума труда» пройдет 20 апреля в дистанционном режиме. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Пандемия COVID-19 изменила формат проведения Форума и во многом определила его главную тему – восстановление занятости и сохранение доходов граждан в региональном, страновом и глобальном аспекте», – отметили организаторы форума.

В мероприятии примут участие главы российских регионов, представители законодательной и исполнительной власти, высшей школы, науки и бизнеса. Организаторы отмечают, что на форуме выступит губернатор Петербурга Александр Беглов, председатель комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов и другие. Будет зачитано приветствие президента РФ Владимира Путина.

Кроме того, в рамках мероприятия планируется обсудить вопросы кадрового обеспечения нацпроектов, охраны труда, проблемы трудоустройства людей с инвалидностью, управление персоналом и другие вопросы.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о результатах исследования, затрагивающего тему изменения поведения россиян во время пандемии.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева