Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Anna Asti открывает собственный гастробар

Редакция «ФедералПресс» / Виктория Фальковская
Санкт-Петербург
2 ФЕВРАЛЯ, 2023

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. Anna Asti решила не только петь о барах, но и открыть собственное заведение. Уже в феврале в центре Санкт-Петербурга начнет принимать гостей «Сплетни бар by Anna Asti». Подробнее о концепции, барном и кухонном меню рассказали в пресс-релизе проекта.

«Гастробар с ресторанной посадкой днем вечером превращается в pre-party бар с авторскими коктейлями и концептуальной винной картой. Анна выступает идейным вдохновителем проекта. Участвует в разработке барного и кухонного меню, дизайна заведения», – отмечает топ-менеджер проекта Яна Локотош.

Отмечается, что в «Сплетнях» будет отчетливо прослеживаться творчество артистки. Например, все коктейли в заведении назвали строчками из хитов Asti: «Повело», «Феникс» и других.

Кухня заведения – фьюжн. Звезда решила объединить в меню европейскую и азиатскую еду. Но повара будут радовать посетителей и авторскими блюдами, фингер-фудом. Последние, как отмечается в релизе, будут особенно удобны в качестве закусок на танцполе.

Также в «Сплетнях» спланировали отдельный караоке-зал с профессиональным оборудованием и ведущим.

10 февраля «Сплетни бар by Anna Asti» откроется в культурной столице, но позже артистка планирует запустить заведения в Москве, Дубае и других городах и странах.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в концертном райдере Anna Asti есть странный пункт, связанный с едой.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com