Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Победил Суворов, победим и мы»: Миронов поддержал референдумы на освобожденных территориях

Сергей Миронов
Русские своих не бросают, напомнил на митинге-концерте Миронов слова полководца Суворова

Лидер партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Сергей Миронов на митинге-концерте «Своих не бросаем» напомнил всем, что «русские своих не бросают», а также высказался в поддержку референдумов в Донбассе:

«Дорогие друзья, дорогие сограждане, патриоты России. История показывает, что в самые непростые времена для страны и для всех людей наш многонациональный народ проявляет самые лучшие свои качества: надежность, мужество, солидарность, отвагу, сострадание. И сегодня, когда мы солидарны с нашими братьями и сестрами в Новороссии, мы знаем, за что мы боремся и мы знаем, за что мы победим.

Вспомните знаменитый переход Суворова через Альпы. Ведь он бросился к попавшим в окружение войскам Римского-Корсакова. Потому что Суворов сказал: «Русские своих не бросают» И русские – это те, которые любят свою Родину и готовы ее защищать, и неважно, какой они национальности. Победил Суворов – победим и мы.

Сегодня Америка воюет чужими руками. В свое время Суворов тоже правильно сказал: «Загребающие жар чужими руками после сами их обожгут». Так обязательно и будет. Референдум и мобилизация показывают нашим братьям в Новороссии, что Россия сегодня их защитит – и защитит навсегда. Потому что в ближайшее время вся Новороссия будет в составе Российской Федерации. И сегодня мы собрались для того, чтобы еще раза сказать: «Мы за русский мир, мы за президента и за забирание всех земель русских».

Референдум – это дорога домой. Добро пожаловать в Россию, братья и сестры Новороссии. Наша сила в правде. Победа будет за нами. России быть, России быть великой. Ура!».

Фото: Евгений Поторочин /«ФедералПресс»

Сюжет по этой теме
23 сентября 2022, 10:33

Референдум

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.