Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

Водитель ВАЗа погиб в аварии на башкирской трассе

Водитель ВАЗа погиб в аварии на башкирской трассе

БАШКИРИЯ, 17 января, ФедералПресс. В Республике Башкортостан на трассе столкнулись Toyota Rav 4 и автомобиль ВАЗ-2112. Погиб мужчина.

Инцидент произошел в Шаранском районе, на трассе Шаран – Тюменяк возле деревни Дюрменево. Иномарка двигалась в направлении Шарана, за ее рулем находился молодой мужчина, житель Туймазов. Отечественной легковушкой управлял местный житель. В результате столкновения он получил смертельную травму, в обстоятельствах случившегося сейчас разбираются сотрудники Госавтоинспекции, пишет ToDay News Ufa.

ГИБДД предупреждает всех автомобилистов: в республике сейчас неблагоприятные погодные условия, снегопад и гололед. Поэтому на трассе нужно обязательно соблюдать скоростной режим.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Уфе выясняют обстоятельства столкновения четырех авто. Инцидент произошел на улице Октябрьской Революции. Сначала столкнулись «Пежо» и «Хенде», двигавшиеся в попутном направлении. Последняя иномарка столкнулась в итоге с «четырнадцатой». Отечественная легковушка от удара врезалась в «Ленд Ровер».

Фото: УГИБДД по Республике Башкортостан.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.