Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Алтай
0

На Алтае учитель чуть не задушил пятиклассника. Мальчик потерял сознание

Врачи диагностировали мальчику сотрясение мозга
Врачи диагностировали мальчику сотрясение мозга

ГОРНО-АЛТАЙСК, 9 апреля, ФедералПресс. Алтайский учитель едва не задушил ребенка прямо на уроке. Пострадавший пятиклассник успел потерять сознание.

В одной из школ Республики Алтай произошел новый инцидент учительской жестокости. Педагога обвиняют в том, что он едва не задушил разбаловавшегося пятиклассника. МВД проверяет инцидент.

Мать мальчика рассказала правоохранителям, что учитель «за шкирку» приподнял ребенка. Мальчик потерял сознание из-за удушения. Тогда педагог отпустил пятиклассника и тот упал, ударившись об бетонный пол.

«Поднял моего сына за шкирку со стула. Ребенок начал задыхаться и потерял сознание, учитель его отпустил, и сын упал лицом на бетонный пол», – рассказала мама пострадавшего.

Также женщина рассказала, что преподаватель поднял пятиклассника с бетона и поднес к умывальнику. Правда, это не спасло, врачи все равно диагностировали у школьника сотрясение мозга.

Все произошло на глазах напуганных одноклассников парня. Ребята подтвердили полиции факт произошедшего. Сам учитель вину в содеянном не признает, пишет «Life».

Ранее трудовик в Воронежской области «отпарил» ученика горячим утюгом. У двенадцатилетнего ребенка ожоги 1 и 2 степени тяжести.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.