Top.Mail.Ru
Общество
Республика Ингушетия
0

Появились подробности ликвидации боевиков в Ингушетии

росгвардия
Фото: пресс-служба Росгвардии

НАЗРАНЬ, 8 июня, ФедералПресс. Личности боевиков установлены.

В пятницу, 8 июня, в городе Назрани Республики Ингушетия во время проведения контртеррористической операции были убиты двое боевиков.

Отметим, что сначала было известно, что в Ингушетии ранним утром началась спецоперация, в ходе которой силовики ликвидировали в Гамурзиевском округе одного боевика, а спецоперация по розыску второго продолжалась.

Теперь же в Национальном антитеррористическом комитете сообщили, что убитые бандиты вынашивали намерения совершить преступление террористической направленности. Информация об этом опубликована на официальном сайте НАК.

По неподтвержденным данным, личности мужчин уже установлены. Следственным органам предстоит узнать, были ли у убитых информаторы и соучастники.

Это уже не первая проведенная местными силовиками освободительная операция. 3 июня в Цумандинском районе республики был уничтожен лидер группировки. Рядом с телом были обнаружены автомат, гранаты и патроны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.