Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Кабардино-Балкария
0

Семья из десяти человек отравилась в Кабардино-Балкарии

скорая помощь
По словам хозяина дома, пострадавшие почувствовали недомогание после употребления йогурта

МАЙСКИЙ, 6 февраля, РИА ФедералПресс. Четверо взрослых и шестеро детей госпитализированы с неизвестным отравлением в городе Майском Кабардино-Балкарии.

По имеющейся информации, семья отравилась угарным газом. Однако, в настоящее время причины устанавливаются. Некоторые из пострадавших чувствуют себя лучше, и их уже выписали. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на руководителя пресс-службы регионального главка МЧС.

Однако, позже появилась информация, что отравление не связано с угарным газом, пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу компании «Газпром газораспределение Нальчик».

Газовики осмотрели дом, где отравилась семья. Проверка показала, что газовый котел в доме находится в отдельном нежилом помещении в цокольном этаже. А по словам хозяина дома, семья не имеет претензий к газовой службе. Они почувствовали недомогание после употребления йогурта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.