Top.Mail.Ru
Политика
Республика Калмыкия
0

Премьер Калмыкии проведет прямой эфир в Instagram

соцсети
Премьер Калмыкии проведет прямой эфир в Instagram

ЭЛИСТА, 17 января, ФедералПресс. Председатель правительства Калмыкии Игорь Зотов проведет первый прямой эфир в инстаграме. Политик ответит на вопросы жителей республики, кающиеся непосредственно его работы и жизни региона.

Председатель правительства Калмыкии Игорь Зотов освоил инстаграм. Теперь он проведет там прием вопросов граждан, используя функцию прямого эфира.

В пресс-службе правительства Калмыкии отметили, что такой формат в используется Зотовым впервые. Эфир состоится 30 января с шести до семи часов вечера. Однако вопросы можно уже присылать. Их закончат принимать 23 января. А в прямом эфире Игорь Зотов будет на них отвечать. Кроме того, в пресс-службе уточнили, что он ответит и на вопросы участников прямого эфира в инстаграме.

Отмечается, что спрашивать можно инстаграме@stepnyevesti и @gov_kalm, а также во время прямого эфира. Прямой эфир будет организован в этих же аккаунах.

Те, у кого нет аккаунта, смогут задать свои вопросы предсе дателю правительства Калмыкии на сайте газеты «Степные вести», а потом посмотреть запись трансляции на YouTube.

Напомним, что глава Калмыкии Алексей Орлов уже проводил эфиры и встречи онлайн. В пресс-службе отметили, что этот опыт был успешен и послужил примером.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.