Top.Mail.Ru
Общество
Республика Карелия
0

«Поспокойнее, мои девочки»: Водонаева призвала россиянок реже признаваться мужчинам в любви

Водонаева
Звезда поделилась с подписчицами мудрыми советами

КАРЕЛИЯ, 25 июля, ФедералПресс. Бывшая участница телепроекта «Дом-2», журналистка Алена Водонаева в очередном посте в «Инстаграме» высказала свое мнение о том, когда можно признаваться мужчине в любви.

«Девушка в «вопрос – ответ» спросила, можно ли признаваться в любви мужчине, и добавила, что ей 35 лет. Я ответила, что в таком возрасте (прекрасный возраст: еще молодая и уже не дурочка) объясняться в любви можно лишь СВОЕМУ мужчине. Не просто любовнику, не парню, в которого «влюбилась позавчера», не мэну, с которым легкий роман, а именно тому, с кем у вас отношения и кто готов брать на себя ответственность за ваш союз», – написала Водонаева.

Как следует из поста, многие дамы не согласились с такой позицией, ведь она противоречит идее о том, что нужно жить как хочется. Алена, в свою очередь, подчеркнула, что высказывает только свою точку зрения.

«Несдержанность во взрослом возрасте, а 35, несомненно, возраст взрослый, — признак недалекого ума», – категорично написала Водонаева.

По ее мнению, до тридцати (юный возраст, подчеркивает журналистка) в жизни женщины – «время рок-н-ролла и ни к чему не обязывающих эндорфинов». После возраста Христа, считает Алена, нужно признаваться в любви только тому, «кто свою любовь к вам доказал поступками».

«Поспокойнее, мои девочки. Поспокойнее. Четко чувствуйте и трезво оценивайте форматы ваших отношений с мужчинами», – заключила свой пост экс-звезда «Дома-2».

В комментариях многие согласились с Аленой и поблагодарили ее за мудрость. Но нашлись и подписчицы с иной точкой зрения. «Разве любить можно только того, кто что-то доказывает?», «А с чего ты взяла, что у бабы с годами мозгов больше?», «Татьяны Ларины только в книгах хороши. Сейчас даже в 20 такое поведение отпугивает», – писали ей несогласные женщины.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что Алена Водонаева по паспорту оказалась Еленой.

Фото: личная страница А. Водонаевой в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.