Top.Mail.Ru
Политика
Республика Коми
0

В одном из городов в Республике Коми начался прием документов на пост мэра

Администрация
В одном из городов в Республике Коми начался прием документов на пост мэра

УХТА, 14 октября, ФедералПресс. В Ухте принимают документы на пост главы города. Кандидаты обязаны предоставить документы в администрацию главы Республики Коми до 18 октября.

В одном из городов в Республике Коми начался прием документов на пост мэра. В течение четырех дней кандидаты должны предоставить документы в администрацию главы Республики Коми. В документы включают сведения о доходов кандидатов, имуществе и детях. Сбор документов закончится 18 октября. Известно, что 24-го октября кандидаты должны предоставить пакет документов для конкурсной комиссии. Перечень данных документов включает в себя анкету, паспорт, трудовую книжку, а также медицинское заключение о профпригодности.

По информации «Комиинформ», имя нового главы Ухты станет известно уже 3 декабря текущего года.

Напомним, депутаты Верховного хурала Республики Тыва утвердили на пост члена Совета Федерации Дину Оюн. Решение было почти единогласным: из 32 парламентариев за кандидатуру Оюн проголосовал 31 человек. По информации пресс-центра парламента, от голосования воздержалась сама Оюн.

Фото: администрация МОГО «Ухта»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.